بسم الله الرحمن الرحيم
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
جدول مباريات كأس العالم
الجمعة 9 يونيو 2006
19:00, ألمانيا Vs كوستا كورتا , المجموعة : A
22:00 , بولندا Vs الإكوادور , المجموعة : A
.............................................
السبت 10 يونيو 2006
16:00 , إنجلترا Vs باراجواي , المجموعة : B
19:00 , ترينيداد وتوباجو Vs السويد , المجموعة : B
22:00 , الأرجنتين Vs ساحل العاج , المجموعة : C
.............................................
الأحد 11 يونيو 2006
16:00 , صربيا Vs هولندا , المجموعة : C
19:00 , المكسيك Vs ايران , المجموعة : D
22:00 , أنغولا Vs البرتغال , المجموعة : D
.............................................
الأثنين 12 يونيو 2006
16:00 , أستراليا Vs اليابان , المجموعة : F
19:00 , الولايات المتحدة الأمريكية Vs التشيك , المجموعة : E
22:00 , إيطاليا Vs غانا , المجموعة : E
..............................................
الثلاثاء 13 يونيو 2006
16:00 , كوريا الجنوبية Vs توجو , المجموعة : G
19:00 , فرنسا Vs سويسرا , المجموعة : G
22:00 , البرازيلvs كرواتيا , المجموعة : F
.............................................
الأربعاء 14 يونيو 2006
16:00 , أسبانيا Vs أوكرانيا , المجموعة : H
19:00 , تونس Vs السعودية , المجموعة : H
22:00 , ألمانيا Vs بولندا , المجموعة : A
..............................................
الخميس 15 يونيو 2006
16:00 , الإكوادور Vs كوستا ريكا , المجموعة: A
19:00 , إنجلترا Vs ترينيداد وتوباجو , المجموعة : B
22:00 , السويد Vs باراجواي , المجموعة : B
..............................................
الجمعة 16 يونيو 2006
16:00 , الأرجنتين Vs صربيا , المجموعة : C
19:00 , هولندا Vs ساحل العاج , المجموعة : C
22:00 , المكسيكvs أنغولا , المجموعة : D
..............................................
السبت 17 يونيو 2006
16:00 , البرتغال Vs إيران , المجموعة : D
19:00 , التشيك Vs غانا , المجموعة : E
22:00 , إيطاليا Vs الولايات المتحدة الأمريكية , المجموعة : E
.............................................
الأحد 18 يونيو 2006
16:00 , اليابان Vs كرواتيا , المجموعة : F
19:00 , البرازيل Vs أستراليا , المجموعة : F
22:00 , فرنسا Vs كوريا الجنوبية , المجموعة : G
..............................................
الأثنين 19 يونيو 2006
16:00 , توجو Vs سويسرا , المجموعة : G
19:00 , السعودية Vs أوكرانيا , المجموعة : H
22:00 , أسبانيا Vs تونس , المجموعة : H
.............................................
الثلاثاء 20 يونيو 2006
17:00, كوستا ريكا Vs بولندا , المجموعة : A
17:00 , الإكوادور Vs ألمانيا , المجموعة : A
22:00 , السويد Vs إنجلترا , المجموعة : B
22:00 , باراجواي Vs ترينيداد وتوباجو , المجموعة : B
..............................................
الأربعاء 21 يونيو 2006
17:00 , البرتغال Vs المكسيك , المجموعة : D
17:00 , إيران Vs أنغولا , المجموعة : D
22:00 , ساحل العاج Vs صربيا , المجموعة : C
22:00 , هولندا Vs الأرجنتين , المجموعة : C
..............................................
الخميس 22 يونيو 2006
17:00 , غانا Vs الولايات المتحدة الأمريكية , المجموعة : E
17:00 , التشيك Vs إيطاليا , المجموعة : E
22:00 , اليابان Vs البرازيل , المجموعة : F
22:00 , كرواتيا Vs أستراليا , المجموعة : F
..............................................
الجمعة 23 يونيو 2006
17:00 , أوكرانيا Vs تونس , المجموعة : H
17:00 , السعودية Vs أسبانيا , المجموعة : H
22:00 , سويسرا Vs كوريا الجنوبية , المجموعة : H
22:00 , توجو Vs فرنسا , المجموعة : H
..............................................
الدور الثاني الــ 16
.............................................
السبت 24 يونيو 2006
1_ ,18:00أول المجموعة Vs A ثاني المجموعة B
2_ 22:00 , أول المجموعة Vs C ثاني المجموعة D
..............................................
الأحد 25 يونيو 2006
3_ 18:00, أول المجموعة Vs B ثاني المجموعة A
4_ 22:00 , أول المجموعة Vs D ثاني المجموعة C
.............................................
الأثنين 26 يونيو 2006
5_ 18:00, أول المجموعة Vs E ثاني المجموعة F
6_ 22:00 , أول المجموعة Vs G ثاني المجموعة H
..............................................
الثلاثاء 27 يونيو 2006
7_ 18:00 , أول المجموعة Vs F ثاني المجموعة E
8_ 22:00 , أول المجموعة Vs H ثاني المجموعة G
.............................................
دور الربع النهائي الــ 8
..............................................
الجمعة 30 يونيو 2006
9_ 18:00, الفائز من المجموعة 1 Vs الفائز من المجموعة 2
10_ 22:00, الفائز من المجموعة 3 Vs الفائز من المجموعة 4
.............................................
السبت 1 يوليو 2006
11_ 18:00 , الفائز من المجموعة 5 Vs الفائز من المجموعة 6
12_ 22:00 , الفائز من المجموعة 7 Vs الفائز من المجموعة 8
...........................................
دور النصف النهائي الــ 4
.............................................
الثلاثاء 4 يوليو 2006
13_ 22:00 , الفائز من المجموعة 9 Vs الفائز من المجموعة 10
14_ 22:00 , الفائز من المجموعة 11 Vs الفائز من المجموعة 12
...........................................
المركز الثالث والرابع
.............................................
السبت 7 يوليو 2006
23:00 , الخاسر من المجموعة 13 Vs الخاسر من المجموعة 14
............................................
المبــــاراة النهــــــــــــــــــــــا ئــــــــية
.............................................
الأحد 8 يوليو 2006
21:00 , الفائز من المجموعة 13 Vs الفائز من المجموعة 14
.............................................
ملاحظة : الجدول بتوقيت السعودية
دعواتنا لمنتخبنا الوطني التوفيق
تحياتي لكم
أبوخالد
مواقع النشر (المفضلة)