النتائج 1 إلى 4 من 4

الموضوع: جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006

  1. #1
    ... V I P...


    تاريخ التسجيل
    May 2005
    الدولة
    عـــالـــم الـــوهــم
    المشاركات
    5,453
    معدل تقييم المستوى
    6

    Messenger3 جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006

    جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006

    المجموعة الاولى:

    وتضم منتخبات المانيا و كوستا ريكا و بولندا و الاكوادور وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي:


    9 يونيو: المانيا – كوستاريكا ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في اليانز ارينا
    9 يونيو: بولندا – الاكوادور ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فلتنيس ارينا
    14 يونيو: المانيا – بولندا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك
    15 يونيو: الاكوادور – كوستا ريكا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في أي او ال ارينا
    20 يونيو: الاكوادور – المانيا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في برلينر اوملبيا ستاديون
    20 يونيو: كوستاريكا – بولندا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا

    --------------------------------------------------------------

    المجموعة الثانية:

    وتضم منتخبات انجلترا و البارغواي و ترينداد وتوباغو و السويد


    10 يونيو: انجلترا - البارغواي ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في كوميرزبانك ارينا
    10 يونيو: ترينداد وتوباغو - السويد ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك
    15 يونيو: انجلترا – ترينداد وتوباغو ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون
    15 يونيو: السويد - البارغواي ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في برلينر اولبيكستاديون
    20 يونيو: السويد - انجلترا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رين اينرجي ستاديون
    20 يونيو: البارغواي – ترينداد وتوباغو ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون
    --------------------------------------------------------------

    المجموعة الثالثة:

    وتضم منتخبات الارجنتين و كوت ديفوار وصربيا ومونتنيغرو و هولندا


    10 يونيو: الارجنتين – كوت ديفوار ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في أي اول ال ارينا
    11 يونيو: صربيا ومونتنيغرو - هولندا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في زينترال ستاديون
    16 يونيو: الارجنتين – صربيا ومونتنيغرو ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فلتينيز ارينا
    16 يونيو: هولندا – كوت ديفوار ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في غوتاليب دايملير ستاديون
    21يونيو: الارجنتين - هولندا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا
    21 يونيو: كوت ديفوار – صربيا ومونتنيغرو ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا

    --------------------------------------------------------------

    المجموعة الرابعة:

    وتضم منتخبات المكسيك و ايران و انغولا و البرتغال


    11 يونيو: المكسكي - ايران ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون
    11 يونيو: انغولا - البرتغال ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) ريهين اينرجي ستاديون
    16 يونيو: المكسيك – انغولا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا
    17 يونيو: البرتغال - ايران ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في كوميرز بانك ارينا
    21يونيو: المكسيك - البرتغال ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فلتينس ارينا
    21 يونيو: ايران – انغولا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سينترال ستايدون

    --------------------------------------------------------------

    المجموعة الخامسة:

    وتضم منتخبات ايطاليا و غانا و الولايات المتحدة و ج التشيك


    12يونيو: ايطاليا - غانا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا
    12 يونيو: الولايات المتحدة – ج التشيك ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فيلتز ارينا
    17 يونيو: ايطاليا – الولايات المتحدة ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فراتتز والتر ستاديون
    17 يونيو: ج التشيك - غانا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون
    22يونيو: ج التشيك - ايطاليا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا
    22 يونيو: غانا – الولايات المتحدة ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فرانك ستاديون

    --------------------------------------------------------------

    المجموعة السادسة:

    وتضم منتخبات البرازيل وكرواتيا و استراليا و اليابان


    12يونيو: استراليا - اليابان ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون
    13 يونيو: البرازيل - كرواتيا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينير اولمبيك ستايون
    18 يونيو: البرازيل - استراليا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا
    18 يونيو: كرواتيا - اليابان ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فرانكين ستاديون
    22يونيو: اليابان - البرازيل ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك
    22 يونيو: كرواتيا - استراليا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون

    --------------------------------------------------------------

    المجموعة السابعة:

    وتضم منتخبات فرنسا و سويسرا و كوريا الجنوبية و توغو


    12يونيو: فرنسا - سويسرا ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
    13 يونيو: كوريا الجنوبية - توغو ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا
    18 يونيو: فرنسا – كوريا الجنوبية ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) زينترال ستاديون
    18 يونيو: توغو - سويسرا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك
    22يونيو: توغو - فرنسا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون
    22 يونيو: سويسرا – كرويا الجنوبية ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا

    --------------------------------------------------------------

    المجموعة الثامنة:

    وتضم منتخبات اسبانيا و اوكرانيا و تونس و السعودية


    12يونيو: اسبانيا - اوكرانيا( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) زينترال ستاديون
    13 يونيو: تونس - السعودية ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا
    18 يونيو: اسبانيا - تونس ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون
    18 يونيو: السعودية - اوكرانيا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا
    22يونيو: اسبانيا - السعودية ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون
    22 يونيو: اوكرانيا - تونس ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون



    تحياتي وتقديري:
    آهات الحب,,

  2. #2
    ... عضو مـاسي ...


    تاريخ التسجيل
    May 2005
    الدولة
    رأس الخيمة الحبيبة
    المشاركات
    1,721
    معدل تقييم المستوى
    2

    افتراضي

    [align=center]يسلمووووووووووووووووووووووووو


    وبالتوفيق للمنتخبات العربية


    وبالتوفيق للمنتخب السعودي خاصة ممثل الخليج








    والسموووووووووحة[/align]

  3. #3
    ... V I P...


    تاريخ التسجيل
    Mar 2006
    المشاركات
    5,873
    معدل تقييم المستوى
    6

    افتراضي

    اهاتوووووووووو

    يعطيك الف عافيه على الجدول الرائع

    يسلمووووووووووووو


    تحياااتي

    سووووومه

  4. #4
    ... V I P...


    تاريخ التسجيل
    May 2005
    الدولة
    عـــالـــم الـــوهــم
    المشاركات
    5,453
    معدل تقييم المستوى
    6

    افتراضي

    العيناوي & سومه

    ويعافيكم


    وشاكره لكم تواجدكم في صفحتي المتواضعه


    والله لا يحرمني منكم


    تحياتي وتقديري:
    آهات الحب,,

المواضيع المتشابهه

  1. مشاركات: 20
    آخر مشاركة: 12-06-2010, 01:31 AM
  2. جدول مباريات المنتخب السعودي في تصفيات كأس العالم 2010م
    بواسطة الــــقــــيــــصــــر في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 02-02-2008, 02:38 AM
  3. جدول مباريات الدوري الأنجليزي 2006-2007
    بواسطة !..مرهف الإحساس ..! في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 7
    آخر مشاركة: 06-10-2006, 12:02 AM
  4. جدول كأس العالم 2006
    بواسطة ~احـــلام ~ في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 3
    آخر مشاركة: 19-03-2006, 11:44 AM
  5. جدول مباريات كاس العالم ....."2005"
    بواسطة msh MSH في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 8
    آخر مشاركة: 12-12-2005, 09:52 AM

مواقع النشر (المفضلة)

مواقع النشر (المفضلة)

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52