صفحة 1 من 2 12 الأخيرةالأخيرة
النتائج 1 إلى 5 من 9

الموضوع: ][.. كأس آسيآ 2007 ( المجوعات + تشكيلة المنتخبات + جدول البطولة + الحكآم)..][

  1. #1
    كبآآر الشخصيآت

    تاريخ التسجيل
    Oct 2004
    المشاركات
    13,656
    معدل تقييم المستوى
    14

    Soccer ][.. كأس آسيآ 2007 ( المجوعات + تشكيلة المنتخبات + جدول البطولة + الحكآم)..][

    بسم الله الرحمن الرحيم
    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

    .
    .
    .




    ][ .. المجمـــوعـــآت ..][

    ..







    ..



    ][ .. تشكيلة المنتخبات ..][

    تشكيلة منتخبات المجموعة الأولى


    ][ منتخب تايلند ][



    الحراسة : سيفرك تودسونجنيون

    الدفاع : نيروت كومساواد، سيريونج نيونيت، رانغسان فيقاتشايتشوك،

    سوريا دومثايسونج، ويرايوت جينكوتود، يوتاجاك كونجن.

    الوسط : أبيتشات بوتان، أتثيبول بول ساب، ناتهابونغ سامانا، نيروت سوراسيانق،

    بيبيت تونكانيا، برات ساماكرات، سكادا جومدي، ثيردساك تشيمان.

    الهجوم : بانلوساك يودينيونغ، داتساكورن تونقلاو، كياتيسوك سيناموانق،

    نوتنوم سوتشاو، سارايوت تشيكامدي، سوتي سوكسومكيت، تيراثيب وينوثاي.

    المدرب: تشانفيت بهالاجيفين

    ][ منتخب العراق ][



    القائمة الأساسية :
    حراسة المرمى: أحمد علي, نور صبري, محمد گاصد

    الدفاع: حيدر عبد الأمير, باسم عباس, جاسم حاجي, علي حسين رحيمة, حيدر عبد الرزاق, جاسم محمد غلام, نبيل عباس.

    الوسط: علي عباس, نشأت أكرم, صالح سدير, مهدي كريم, هيثم كاظم, احمد عب علي (كوبي), كرار جاسم, هوار ملا محمد.

    الهجوم: يونس محمود, أحمد مناجد, محمد ناصر, لؤي صلاح.

    قائمة الأحتياط : محمد علي كريم, قصي منير, سامر سعيد, دارا محمد, فريد مجيد, علاء عبد الزهرة وعماد محمد.

    المدرب : جورفان فييرا

    ][ منتخب عمان ][



    الحبسي وسليمان المزروعي وسليمان الشكيلي وجمعة عبدالله وسعيد الشون وحمد حمدان ويونس مبارك وأحمد مبارك وفهد نصيب وأحمد سالم المعمري وإسماعيل العجمي ومحمد الغساني وأحمد مبارك كانو ومحمد عاشور رمضان وأحمد حديد وحسن مظفر وسلطان الطوقي وعماد الحوسني وبدر الميمني وهاشم صالح وحسين فارح وحميد الغيلاني ويوسف شعبان وعصام فايل ومحمد ربيع وفوزي بشير ويونس المشيفري.

    المدرب : كالديرون


    ][ منتخب استراليا ][



    AUSTRALIAN SQUAD FOR AFC ASIAN CUP 2007™

    John Aloisi (Alaves, Spain),
    Michael Beauchamp (Nuremberg, Germany),
    Mark Bresciano (Palermo, Italy),
    Tim Cahill (Everton, England),
    Nick Carle (Newcastle Jets, Australia),
    David Carney (Sydney FC, Australia),
    Jason Culina (PSV Eindhoven, Holland),
    Brett Emerton (Blackburn Rovers, England),
    Vincenzo Grella (Parma, Italy),
    Brett Holman (NEC Nijmegen, Holland),
    Brad Jones (Middlesbrough, England),
    Harry Kewell (Liverpool, England),
    Patrick Kisnorbo (Leicester City, England),
    Mark Milligan (Sydney FC, Australia),
    Lucas Neill (West Ham, England),
    Michael Petkovic (Sivasspor, Turkey),
    Mark Schwarzer (Middlesbrough, England),
    Mile Sterjovski (Basel, Switzerland),
    Archie Thompson (Melbourne Victory, Australia),
    Michael Thwaite (Wisla Krakow, Poland),
    Carl Valeri (US Grosseto, Italy),
    Mark Viduka (Middlesbrough, England),
    Luke Wilkshire (Twente, Holland)

    المدرب جراهام أرلنود



    تشكيلة منتخبات المجموعة الثانية

    ][ منتخب فتنام ][



    Vietnam squad for Asian Cup
    Tran Duc Cuong, Bui Quang Huy, Duong Hong Son; Nguyen Van Bien, Doan Viet Cuong, Phung Van Nhien, Huynh Quang Thanh, Vu Nhu Thanh, Nguyen Huy Hoang, Pham Hung Dung; Nguyen Vu Phong, Phung Cong Minh, Nguyen Minh Chuyen, Mai Tien Thanh, Dong Huy Thai, Le Tan Tai, Phan Van Tai Em, Nguyen Minh Phuong, Tran Duc Duong; Nguyen Anh Duc, Le Cong Vinh, Huynh Phuc Hiep, Phan Thanh Binh.

    Reserves: Nguyen The Anh; Nguyen Thanh Long Giang, Chau Phong Hoa; Le Hong Minh, Mai Xuan Hop; Hoang Ngoc Linh, Nguyen Viet Thang.

    المدرب : ألفرد ريدل


    ][ منتخب اليابان ][



    يوشيكاتسو كاواقوشي، سيقو نارازاكي، يوهي نيشيبي، ايجي كاواشيما، يوجي ناكازاوا، كيسوكي تسوبي، أراكا كاجي، ماركوس توليو تاناكا، يوتشي كومانو، يوكي ميزوموتو، شونسوك ناكامورا، هيديو هاشيموتو، ناوتاك هانيو، يوسوهيتو اندو، كينجو ناكامورا، كيتا سوزوكي، يوكي أبي، يوسويوكي كونو، ساتورو ياماقيتشي، يوشياكي أوتا، ماساهيكو اينوها، كوكي ميزونا، كيسوكي هوندا، أكيهيرو ايناجا، ناوهيرو تاكاهارا، روجي باندو، سيجيرو ماكي، ريويتشي ميدا، هيساتو ساتو، كيشو يانو.

    المدرب : ليفيتش أوسيم


    ][ منتخب الإمارات ][



    لحراسة : ماجد ناصر، وليد سالم، إسماعيل ربيع.

    الدفاع : حيدر الوعلي، حميد فاخر، بشير سعيد، راشد عبدالرحمن، محمد قاسم، محمد خميس، صالح عبيد، علي مسري، طار حسن.

    الوسط : هلال سعيد، عامر مبارك، عبدالرحيم جمعة، أحمد مبارك، عيسى علي، نواف مبارك، حسن علي.

    الهجوم : إسماعيل مطر، محمد الشحي، خالد درويش، فيصل خليل، سعيد الكاس، سيف حمد، سالم سعد.


    المدرب : برونو ميتسو


    ][ منتخب قطر ][



    الحراسة : محمد صقر، رجب حمزة، بابا مالك
    في الدفاع: وسام رزق، عبدالله بريك، عبدالله كوني، ابراهيم ماجد، ابراهيم الغانم، مصطفى عبدي، بلال محمد، سعد سطام الشمري.

    الوسط : محمد غلام، علي ناصر، مسعد الحمد، طلال البلوشي، مجتبى سيد جعفر، وليد حمزة، معاذ يوسف، محمد الحاج، وليد جاسم ، مشعل مبارك، عادل لامي، يونس علي، مجدي صديق، مصطفى جلال.

    الهجوم : ماجد محمد، يوسف أحمد، علي حسن عفيف، سيد علي البشير، حسين ياسر، علي قاسم، سبستيان سوريا.

    المدرب : جمال الدين ميسوفيتش


    تشكيلة منتخبات المجموعة الثالثة


    ][ منتخب ماليزيا ][


    Malaysia Squad for Asian Cup
    Azizon Kadir (NS-Naza), Suffian Abdul Rahman (TMFC); Kaironnisam Sahabuddin Hussain (UPB-MyTeam), Hamzani Omar (Johor Pasir Gudang), Fauzie Nan (Per), Nazrulerwan Makmor (PKNS), K. Nanthakumar (Prk), V. Thirumurugan (Pah), Rosdi Talib (Pah), Aidil Zafuan Radzak (NS-Naza); Hardi Jaafar (TMFC), Norhafiz Zamani Misbah (Pah), Ivan Yusoff (KL), Fadzli Saari (Sel), Shahrulnizam Mustapha (Prk), Eddy Helmi Manan (Johor FC), Nor Farhan Muhammad (Ter), Fauzi Shaari (Ked), Shukor Adan (Sel); Akmal Rizal Ahmad Rakhli (Sel), Safee Sali (Sel), Indra Putra Mahayuddin (Pah), Hairuddin Omar (Pah).

    Reserves: Syed Adney Syed Hussain (Sel), S. Subramaniam (Prk), Khyril Muhymeen Zambri (Ked), Amirulhadi Zainal (Sel), Azi Shahril Azmi (Per), Rezal Zambery Yahya (NS-Naza) Ronny Harun (Sabah).

    المدرب : نوريزان باكار


    ][ منتخب أوزباكستان ][



    الأساسي : بافيل بوقالا، اجناتي نيستروف، قايراتجون حسانوف، هايرولا كاريموف، بوتير كاراف، أسرور أليكولوف، أنزور اسلاميلوف، ألكسي نيكولاف، اسلوم انوموف، فيتالي دينيسوف، عزيز ابراجيموف، عزيزبك حيداروف، حيكمت حاشيموفـ مانصورجون سيدوف، سيرفر داجيباروف، مارات بيكامييف، تيمور كابادزي، إيلدار ماجدييف، إيكبولجون أكراموف، بافيل سولومن، أولغ بيك باكييف، ألكسندر غينريخ، ماكسيم شاتسكيخ.

    الإحتياط : أنفار غافروف، كمال الدين تادجييف، إلهومجون سويونوف، فيكتور كاربينكو، عادل أحمدوف، حمزة كريموف، جاسر حسنوف.

    المدرب : رستم أكرموف


    ][ منتخب الصين ][



    China squad for Asian Cup
    Li Leilei (Shandong Luneng), Yang Jun (Tianjin Teda); Du Wei (Shanghai Shenhua), Zhang Yaokun (Dalian Shide), Li Weifeng (Shanghai Shenhua), Sun Xiang (Shanghai Shenhua), Sun Jihai (Manchester City), Ji Mingyi (Dalian Shide), Cao Yang (Tianjin Teda), Zhang Shuai (Beijing Guoan); Li Tie (Sheffield United), Wang Dong (Changchun Yatai), Zhao Xuri (Dalian Shide), Shao Jiayi (Energie Cottbus), Zheng Zhi (Shandong Luneng), Zhou Haibin (Shandong Luneng), Mao Jianqing (Shanghai Shenhua), Zheng Bin (Wuhan Huanghelou); Han Peng (Shandong Luneng), Wang Peng (Dalian Shide), Qu Bo (Qingdao Zhongneng), Dong Fangzhuo (Manchester United), Zhu Ting (Dalian Shide).

    Reserves: Chen Dong (Dalian Shide), Zong Lei (Changchun Yatai); Xu Yunlong (Beijing Guoan), Xin Feng (Shenzhen Kingway); Tao Wei (Beijing Guoan), Du Zhenyu (Changchun Yatai), Li Yan (Shaanxi Baorong).

    المدرب : زوهو قونقو


    ][ منتخب إيران ][



    حسن رودباريان, وحيد تاليبلو, محي رحمتي, محمد نصرتي, رحمن رضائي, سعيد جلال حسيني, هادي اجهيلي, أمير حسين صائغي, هادي شكوري, فريدون زاندي, علي رضا نيكبخت واحدي, ستار زاره, مهدي مهدويكيا, حسين كعبي, جواد كاظميان, مرتضى أسدي, ابراهيم صادقي, ايمان موبعلي, جواد نيكونام, أندرانيك تيموريان, محمد نوري, مسعود شجاعي, مزيار زاره, حسين باداماكي, كيانوش رحمتي, علي كريمي, وحيد هاشميان, رضا عنايتي, رسول خطيبي, مهدي رجب زاده.


    المدرب : أمير غالينو


    تشكيلة منتخبات المجموعة الرابعة

    ][ منتخب إندونيسيا ][


    حراسة المرمى: جيندري بيتوي وماركوس هوريزون وفيري روتينسولو.

    خط الدفاع: سوباردي وريكاردو سالامبيسي وفيرمانسياه وكاريس يوليانتو وهاري سابوترا ومامان عبد الرحمن ومحمد رضوان وإرول إبا.

    خط الوسط: بوناريو أستامان وفيرمان أوتينا ومهيادي بانجابيان وإكا رمضهاني وسيامسول بشري شاعر الدين وأتيب.

    الهجوم:عصمت سفيان وإلي آيبوي وبامبانج بامونجكاس وبودي سودارسونو وزين العارف ورحمة ريفاي.

    المدرب :ايفان كولييف



    ][ منتخب كوريا الجنوبية ][



    Korea Republic squad for Asian Cup
    Jung Sung-Ryong (Pohang Steelers), Kim Young-dae (Seongnam Chunma), Lee Woon-Jae (Suwon Bluewings); Kang Min-Soo (Chunnam Dragons), Kim Chi-Gon (FC Seoul), Kim Chi-Woo (Chunnam Dragons), Kim-Dong Jin (Zenit St Petersburg), Kim-Jin Kyu (Chunnam Dragons), Oh Beom-Seok (Pohang Steelers), Song Chong-Gug (Suwon Bluewings); Kim Do-Heon (Seongnam Chunma), Kim Jung-Woo (Nagoya Grampus Eight), Kim Nam-Il (Suwon Bluewings), Kim Sang-Sik (Seongnam Chunma), Lee Ho (Zenit St Petersburg), Son Dae-Ho (Seongnam Chunma); Cho Jae-Jin (Shimizu S-Pulse), Choi Sung-Kuk (Seongnam Chunma), Lee Chun-Soo (Ulsan Horang-i), Lee Dong-Gook (Middlesbrough), Lee Keun-Ho (Daegu FC), Woo Sung-Yong (Ulsan Horang-i), Yeom Ki-Hun (Jeonbuk Motors).

    Reserves: Kim Young-kwang (Ulsan Horang-i); Kim Chang-Soo (Daejeon Citizen), Yang Sang-Min (Suwon Bluewings); Oh Jang-Eun (Ulsan Horang-i), Baik Ji-Hoon (Suwon Bluewings); Park Chu-Young (FC Seoul), Jung Jo-Gook (FC Seoul).

    المدرب : بيم فيربيك


    ][ منتخب البحرين ][



    الحراسة : عبد الرحمن عبد الكريم (النجمة), علي حسن(المحرق), احمد عباس(ستره)

    الدفاع : حسين بابا(الريان القطري) ,السيد محمد السيد عدنان(الخور القطري), عبدالله المرزوقي(الكويت الكويتي) , فوزي عايش (المحرق البحريني), محمد حسين(القادسيه الكويتي) , محمد حبيل(الاهلي البحريني) , محمود جلال(المحرق البحريني)

    الوسط : طلال يوسف(القادسيه الكويتي) , محمود عبدالرحمن (المحرق البحريني), سلمان عيسى(العربي القطري) , احمد حسان(الرفاع البحريني) , عبدالله عمر(المحرق البحريني) , سالم موسى (النجمة البحريني), محمد سالمين(المحرق البحريني) , عبدالله فتاي(المحرق البحريني) , , راشد الدوسري(المحرق البحريني)حسين سلمان(المحرق البحريني)

    الهجوم : جيسي جون(المحرق البحريني) , علاء حبيل(الكويت الكويتي) , اسماعيل عبداللطيف(الحاله البحريني) , حسين علي ( بيليه )(ام صلال القطري)


    المدرب ماتشالا


    ][ منتخب المملكة العربية السعودية ][


    الحراسة : ياسر المسيليم ، عساف القرني ، وليد عبدالله

    في الدفاع : طلال الخيبري، كامل موسى، عبدالله شهيل، احمد البحري، ابراهيم هزازي، وليد عبدربه، ماجد العمري، اسامه هوساوي، حمد المنتشري، رضا تكر.

    الوسط : تيسير الجاسم، خالد عزيز، صاحب العبدالله، عمر الغامدي، سعود كريري، أحمد درويش، احمد الموسى، عبده عطيف، محمد الشلهوب، عبدالرحمن القحطاني.

    الهجوم : مالك معاذ، ناصر الشمراني، صالح بشير، ياسر القحطاني، سعد الحارثي.


    المدرب : هيليو أنجوس


    ][ .. جدول البطولة ..][

    [grade="00BFFF 4169E1 0000FF"]ملاحظة : جميع المباريات بتوقيت مكة المكرمة .

    المباريات
    7-7-2007 السبت
    تايلندا vs العراق 15:35


    8-7-2007 الاحد
    استراليا vs عمان 13:20
    فيتنام vs الامارات 15:35


    9-7-2007 الاثنين
    اليابان vs قطر 13:20


    10-7-2007 الثلاثاء
    ادونيسيا vs البحرين 13:20
    ماليزيا vs الصين 15:35


    11-7-2007 الاربعاء
    ايران vs اوزباكستان 13:20
    السعودية vs كوريا الجنوبية 15:35


    12-7-2007 الخميس
    تايلندا vs عمان 13:20
    فيتنام vs قطر 15:35


    13-7-2007 الجمعة
    العراق vs استراليا 13:20
    اليابان vs الامارات 16:30


    14-7-2007 السبت
    ماليزيا vs اوزباكستان 13:20
    اندونيسيا vs السعودية 15:35


    15-7-2007 الاحد
    الصين vs ايران 13:20
    البحرين vs كوريا ج 15:35


    16-7-2007 الاثنين
    فيتنام vs اليابان 13:20
    الامارات vs قطر 13:20
    تايلندا vs استراليا 15:35
    العراق vs عمان 15:35


    17-7-2007 الثلاثاء
    البحرين vs السعودية 13:20
    اندونيسيا vs كوريا ج 13:20
    ماليزيا vs ايران 15:35
    الصين vs اوزباكستان 15:35


    ][ الدور الثـآني ][
    السبت21 يوليو 2007
    اليابان × إستراليا /13:20
    العراق × فيتنام /16:20

    الأحد يوليو 22 2007
    إيـران × كوريا / 13:20
    السعودية × اوزبكستان /16:20

    ××× دور نصف نهائي×××
    25-7-2007 الاربعاء
    الفائز الاول vs الفائز الثاني 13:20 (( ماليزيا))
    الفائز الثالث vs الفائز الرابع 16:20 (( فيتنام ))

    ××× تحديد المركزين الثالث والرابع ×××
    28-7-2007 السبت
    الخاسر الاول × الخاسر الثاني 13:35 (( تايلندا ))



    ××× المباراة النهائية ×××
    29-7-2007 الاحد
    الفائز الاول vs الفائز الثاني 15:35 (( اندونيسيا))[/grade]


    ][ .. حكام البطولة ..][

    [align=justify]1. ماثيو كريستوفر بريز (استراليا)
    2. مارك الكسيندر شيلد (استراليا)
    3. جاسم كريم (البحرين)
    4. سون باو جي (الصين)
    5. مسعود مرادي (ايران)
    6. يوتشي نيشيمورا (اليابان)
    7. لي غي يونغ (كوريا الجنوبية)
    8. خليل ابراهيم الغامدي (السعودية)
    9. سعد كميل (الكويت)
    10. طلعت نجم (لبنان)
    11. عبد الرحمن عبدو (قطر)
    12. شمس المايدن (سنغافورة)
    13. محسن بسمة (سوريا)
    14. ساتوب تونغكهان (تايلاند)
    15. علي حمد (الإمارت)
    16. ايدي ميليت (سيشليز، الاتحاد الأفريقي لكرة القدم)

    قائمة اسماء مساعدي الحكام لنهائيات امم آسيا 2007
    1. محمد شهيد الأسلام (بنغلادش)
    2. ليو تيي جون (الصين)
    3. بوون مينغ فاي (هونغ كونغ)
    4. بنيامين سيلفا (الهند)
    5. رضا سوكهاندان (ايران)
    6. محمد كاظم عرب (العراق)
    7. عوني حسونة (الأردن)
    8. تورو ساغارا (اليابان)
    9. جيونغ هاي سانغ (كوريا الجنوبية)
    10. محمد حمد الغادي (السعودية)
    11. ياسر احمد (الكويت)
    12. مصطفى طالب (لبنان)
    13. محمد صبري مات داوود (ماليزيا)
    14. محمد سعيد (المالديف)
    15. يو كياو وين (مينمار)
    16. عبد الله سالم خلفان (عمان)
    17. ابراهيم علي محمد (قطر)
    18. يو مون تانغ (سنغافورة)
    19. حمدي الشيخ القادري (سوريا)
    20. بيغنيتش البرداييف (تركمانستان)
    21. صالح المرزوقي (الإمارات)
    22. فيكتور سيرازيدتنوف (اوزبكستان)
    23. سيليستسين نيتاغونغيرا (راواندا، الاتحاد الأفريقي لكرة القدم) 24. ايفريست مينكوندي (الكاميرون، الاتحاد الأفريقي لكرة القدم)[/align]


    __



    إن شآء الله نآل على إعجابكم ورضائكم


  2. #2
    ... V I P...


    تاريخ التسجيل
    Apr 2005
    الدولة
    Australia :)
    المشاركات
    14,089
    معدل تقييم المستوى
    15

    افتراضي

    يعطيك العافيه

    بس ياليت لو تحمل الصور على موقع يعرض الصور مباشرهـ


    والف شكر لك على المجهود الرااائع ويثبت الموضوع

  3. #3
    كبآآر الشخصيآت

    تاريخ التسجيل
    Oct 2004
    المشاركات
    13,656
    معدل تقييم المستوى
    14

    افتراضي

    الله يعافيك


    وتم التعديل


    وشاكر لك تثبيت المووضووع


    لاهنت

  4. #4
    ... V I P...


    تاريخ التسجيل
    Apr 2005
    الدولة
    Australia :)
    المشاركات
    14,089
    معدل تقييم المستوى
    15

    افتراضي

    العفوو حبيبي
    والموضوع يستاهل

    واتمنى لما تبدا الدورهـ
    انك تتابع معانا بالتعديل في الصور
    بتسجيل النقاط والاهداف

    واذاا تبي مساعدهـ قووولي
    تحيتي لك

  5. #5
    ... عضو ذهبي ...


    تاريخ التسجيل
    Jan 2007
    الدولة
    الجبيـل الصناعيــه
    المشاركات
    407
    معدل تقييم المستوى
    1

    افتراضي

    تحدووكـ ..يعطيكـ آلـف عافيـه يا بعدهم .. ولاهنتـ يا الغالـي .. علـىى هالجهووود وبالتوفيق للأخضـر إنشـاء الله

صفحة 1 من 2 12 الأخيرةالأخيرة

المواضيع المتشابهه

  1. مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 09-08-2008, 03:03 PM
  2. مشاركات: 31
    آخر مشاركة: 27-07-2007, 11:14 AM
  3. // رزنامه الكــره السعوديـه المنتخبات و بطولات الأنديه, موسم 2006 - 2007 //
    بواسطة فــتــى الـــزيـــن في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 12
    آخر مشاركة: 23-07-2006, 06:06 PM
  4. تشكيلة جميع المنتخبات المشاركة بنهايات كاس العالم
    بواسطة [ابتسم] في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 24
    آخر مشاركة: 02-06-2006, 02:38 PM
  5. جدول مباريات مجموعة الهلال في البطولة الاسيوية
    بواسطة مجنون سامي الجابر في المنتدى الرياضة
    مشاركات: 5
    آخر مشاركة: 08-12-2005, 03:07 PM

مواقع النشر (المفضلة)

مواقع النشر (المفضلة)

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52